Einband kleiner Tisch

2015/16

 

Klasse 1 Name Vorname Verein GD Jahr
1 Decker Marcel SZ 11,36 15/16
2 Lendeckel Dennis SZ 8,20 15/16
3 Heinrich Gero SCB 4,72 14/15
4 Wenzl Michael BBC 4,24 15/16
5 Loosschilder Harold SCB 3,80 14/15
           
Klasse 2 Name Vorname Verein GD Jahr
6 Kwasniewski Stephan BBC 3,46 15/16
7 Jordan Steffen OBC 3,27 11/12
8 Dreyer Jens BBC 3,07 15/16
9 Müller Stephan BBC 2,88 15/16
10 Dilcher Lothar CVK 2,84 14/15
11 Burkhardt Edgar BSG 2,75 14/15
12 Hümpel Ingo CVK 2,70 14/15
13 Geyer Andreas OBC 2,60 11/12
14 Kilian Werner CVK 2,38 14/15
15 Heinrich Uwe SZ 2,37 15/16
16 Schmitz Gert BSG 2,32 11/12
17 Werner Thomas KBC 2,27 15/16
18 Jäger Karl-Heinz BSG 2,24 14/15
19 Herrmann Daniel SZ 2,20 14/15
20 Herbst Laurence CBV 2,16 11/12
21 Haller Frank BBC 2,05 12/13
22 Hecht Christian SCB 2,05 15/16
           
Klasse 3 Name Vorname Verein GD Jahr
23 Schneider Oliver BBC 2,00 15/16
24 Siebert Heinz CVK 2,00 13/14
25 Spruzina Frank HIL 1,97 15/16
26 Berlin Stefan OBC 1,91 11/12
27 Behmer Ulrich SCB 1,87 15/16
28 Ehrhardt Peter CVK 1,85 15/16
29 Nguyen Truc HIL 1,82 12/13
30 Löbel Michael KBC 1,82 15/16
31 Jordan René BSG 1,80 13/14
32 Rötter Jürgen CVK 1,80 15/16
33 Seifert Daniel BDV 1,78 11/12
34 Göppinger Sven SCB 1,78 15/16
35 Lietzau Holger BSG 1,75 13/14
36 Schopf Thomas CVK 1,75 15/16
37 Kilian Markus CBV 1,74 12/13
38 Nikisch Christoph BDV 1,71 12/13
39 Wendland Jochen BBC 1,65 15/16
40 Sonar Philipp BBC 1,62 12/13
41 Franke Michael CVK 1,61 12/13
42 Kranenburg Api BBC 1,58 15/16
43 Balci Bekir SZ 1,55 15/16
44 Thiele Dirk CVK 1,55 15/16
45 Stemmer Norbert BBC 1,40 12/13
46 Bieselt Wolf-Dieter CVK 1,38 14/15
47 Cramer Steven OBC 1,33 11/12
48 Gabov Eleonora SCB 1,28 12/13
49 Hirschfeld Ralph SZ 1,28 15/16
50 Wodrich Andreas BSG 1,22 15/16
51 Meyer Peter BBC 1,18 15/16
52 Steil Martin CBV 1,18 11/12
53 Schwarz Axel CVK 1,15 12/13
54 Reinholz Bert BSG 1,12 15/16
55 Bremmer Rolf CVK 1,12 15/16
56 Hong Minh Kiet HIL 1,12 15/16
57 Olbrich Hubert CVK 1,07 15/16
58 Hunt Dave SCB 1,06 12/13
59 Mucha Thomas SCB 1,06 15/16
           
Klasse 4 Name Vorname Verein GD Jahr
60 Engelking Manuel SCB 0,98 15/16
61 Schäfer Roland HIL 0,98 15/16
62 Voigt Dieter BBC 0,97 15/16
63 Landa Tim BBC 0,94 15/16
64 Schulz Jost-Martin BBC 0,86 15/16
65 Gerberding Lisa SCB 0,84 13/14
66 Hannappel Bela HIL 0,82 15/16
67 Gerberding Hans-Heinrich SCB 0,74 15/16
68 Vehrenkamp Hans SCB 0,72 14/15
69 Splettstösser Uwe BSG 0,68 15/16
70 Zang Andres SZ 0,62 12/13
71 Kopp Bruno CVK 0,61 15/16
72 Fengler Jonas CBV 0,58 11/12
73 Wente Daniel SCB 0,54 11/12
74 Teuber Peter SCB 0,53 14/15
75 Tanke Wolfgang SCB 0,52 15/16
76 Wittwer Georg BBC 0,51 15/16
77 Wollek Claus-Dieter BBC 0,50 12/13
78 Retzlaff Andreas SCB 0,38 15/16
           
Joomla templates by a4joomla